差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
キャロライン
(ソースを閲覧)
2024年5月12日 (日) 08:05時点における版
99 バイト追加
、
2024年5月12日 (日)
細
→好き
479行目:
479行目:
|[[ラッパスイセン]]
|[[ラッパスイセン]]
|{{Description|ラッパスイセン}}
|{{Description|ラッパスイセン}}
+
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
+
|[[ノワサビ]]
+
|{{Description|ノワサビ}}
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|-
|-
582行目:
587行目:
|{{Description|スノーヤム}}
|{{Description|スノーヤム}}
|[[採取#冬|採取]] - [[冬]]
|[[採取#冬|採取]] - [[冬]]
−
|-
−
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
−
|[[ノワサビ]]
−
|{{Description|ノワサビ}}
−
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
882行目:
882行目:
{{History|1.4|ハート2のイベントを追加しました。緑茶を大好きなプレゼントアイテムとして追加しました。}}
{{History|1.4|ハート2のイベントを追加しました。緑茶を大好きなプレゼントアイテムとして追加しました。}}
{{History|1.5|ビーチポートレートが追加されました。}}
{{History|1.5|ビーチポートレートが追加されました。}}
+
{{History|1.6|冬服を追加しました。[[ノワサビ]]が「好き」になりました。}}
{{NavboxVillagers}}
{{NavboxVillagers}}
ニャンポコ
436
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン