差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
溶鉱炉
(ソースを閲覧)
2018年8月8日 (水) 14:22時点における版
203 バイト追加
、
2018年8月8日 (水) 14:22
+ファイアクオーツ
30行目:
30行目:
|data-sort-value="すいしよう"|{{name|Quartz|alt=水晶|1}}
|data-sort-value="すいしよう"|{{name|Quartz|alt=水晶|1}}
|data-sort-value="せいれんくりすたる"|{{name|Refined Quartz|alt=精錬クリスタル|1}}
|data-sort-value="せいれんくりすたる"|{{name|Refined Quartz|alt=精錬クリスタル|1}}
+
|1.5時間
+
|-
+
|data-sort-value="ファイアクオーツ"|{{name|Fire Quartz|1|alt=ファイアクオーツ}}
+
|data-sort-value="精錬クリスタル"|{{name|Refined Quartz|3|alt=精錬クリスタル}}
|1.5時間
|1.5時間
|-
|-
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,467
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン