差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
武器
(ソースを閲覧)
2023年3月12日 (日) 16:24時点における版
3 バイト追加
、
2023年3月12日 (日) 16:24
編集の要約なし
37行目:
37行目:
剣は隙が少なくバランスのとれた武器です。スペシャルアタックでは敵の攻撃を防ぎ、かつ攻撃してきた敵に少しのダメージを与えます。飛んでくる敵をノックバックさせることもできます。
剣は隙が少なくバランスのとれた武器です。スペシャルアタックでは敵の攻撃を防ぎ、かつ攻撃してきた敵に少しのダメージを与えます。飛んでくる敵をノックバックさせることもできます。
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="min-width:500px;"
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="min-width:500px;"
+
|-
!画像
!画像
!名前
!名前
!レベル
!レベル
−
!
説明文
+
!
style
="
min-width: 4rem;
"|
説明文
−
!data-sort-type
="
number
" |ダメージ
+
!
ダメージ
−
!
data-sort-type
="
number
" |クリティカルヒット率
+
!
style
="
min-width: 4rem;
"|クリティカルヒット率
−
!style="min-width:
110px
;"|性能
+
!style="min-width:
4rem
;"|性能
!入手
!入手
!買値
!買値
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,467
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン