差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
テンプレート:NavboxForaging
(ソースを閲覧)
2023年10月13日 (金) 20:27時点における版
82 バイト追加
、
2023年10月13日 (金) 20:27
細
文字列「
採集
」を「
採取
」に置換
1行目:
1行目:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[
採集
]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[
採取
]]
|-
|-
!基本
!基本
30行目:
30行目:
|[[恐竜のタマゴ]] • [[フィドルヘッド]]
|[[恐竜のタマゴ]] • [[フィドルヘッド]]
|-
|-
−
|}{{mainonly|[[カテゴリ:採取]]}}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
![[ジンジャーアイランド]]
+
|[[ショウガ]] • [[マグマタケ]]
+
|-
+
|}{{mainonly|[[カテゴリ:採取]]}}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,874
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
テンプレート
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン