差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
ヘイリー
(ソースを閲覧)
2020年2月4日 (火) 17:41時点における版
42 バイト追加
、
2020年2月4日 (火) 17:41
→行動スケジュール
:
英語版より
521行目:
521行目:
|}
|}
'''水曜日'''
'''水曜日'''
−
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
+
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" |時刻
! style="width: 15%;" |時刻
! style="width: 85%;" |場所
! style="width: 85%;" |場所
|-
|-
−
|午前10:00||
自室で目覚める。
+
| 午前10:00||
自室
|-
|-
−
|
正午
||
自室を出てリビングへ移動。
+
|
午前11:00
||
自宅を出て噴水へ向かう
|-
|-
−
|
午後5
:
50
||
帰宅し、夕食の支度をする。
+
|
午後0
:
20
||
噴水付近
|-
|-
−
|午後8:00||
自室へ戻る。
+
| 午後4:30 || 自宅へ向かう
+
|-
+
| 午後5:50 || 自宅、夕食を用意
+
|-
+
| 午後8:00||
自室へ戻る
|}
|}
'''木曜日'''
'''木曜日'''
Sazanca
19
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン