メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
レオ
(ソースを閲覧)
2022年5月15日 (日) 18:17時点における版
113 バイト追加
、
2022年5月15日 (日) 18:17
→嫌い
:
+life elixir
643行目:
643行目:
|{{Description|Leek}}
|{{Description|Leek}}
|[[採取]] - [[春]]
|[[採取]] - [[春]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[ライフエリクサー]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[クラフト]]
|-
|-
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,716
回編集