差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
火山ダンジョン
(ソースを閲覧)
2024年4月13日 (土) 19:59時点における版
322 バイト追加
、
2024年4月13日 (土)
→ショップ
259行目:
259行目:
|{{Description|Cinderclown Shoes}}
|{{Description|Cinderclown Shoes}}
|{{name|Cinder Shard|100}}
|{{name|Cinder Shard|100}}
+
|毎日
+
|-
+
|[[File:The Diamond Hunter.png|48px|center]]
+
|[[ダイヤモンドハンター]]
+
|{{Description|The Diamond Hunter}}
+
|{{name|Diamond|10}}
|毎日
|毎日
|-
|-
264行目:
270行目:
|[[チェリーボム]]
|[[チェリーボム]]
|{{Description|チェリーボム}}
|{{Description|チェリーボム}}
−
|data-sort-value="
300
"|{{price|
300
}}
+
|data-sort-value="
450
"|{{price|
450
}}
|毎日
|毎日
|-
|-
270行目:
276行目:
|[[ボム]]
|[[ボム]]
|{{Description|ボム}}
|{{Description|ボム}}
−
|data-sort-value="
600
"|{{price|
600
}}
+
|data-sort-value="
1000
"|{{price|
1000
}}
|毎日
|毎日
|-
|-
276行目:
282行目:
|[[メガボム]]
|[[メガボム]]
|{{Description|メガボム}}
|{{Description|メガボム}}
−
|data-sort-value="
1000
"|{{price|
1000
}}
+
|data-sort-value="
1600
"|{{price|
1600
}}
|毎日
|毎日
|-
|-
295行目:
301行目:
|{{Description|Pink Bow}}
|{{Description|Pink Bow}}
|data-sort-value="10000"|{{price|10000}}
|data-sort-value="10000"|{{price|10000}}
−
|
25%
+
|
毎日
|-
|-
|{{Recipe|Warp Totem Island|48|center}}
|{{Recipe|Warp Totem Island|48|center}}
312行目:
318行目:
==更新履歴==
==更新履歴==
{{History|1.5| 導入}}
{{History|1.5| 導入}}
+
{{History|1.6|ダイヤモンドハンターがショップに追加されました。ピンクの弓が店頭に並ぶ確率が25%から100%に増加しました。}}
{{NavboxLocations}}
{{NavboxLocations}}
三井原
18
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン