メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
溶鉱炉
(ソースを閲覧)
2018年8月8日 (水) 14:22時点における版
203 バイト追加
、
2018年8月8日 (水) 14:22
+ファイアクオーツ
30行目:
30行目:
|data-sort-value="すいしよう"|{{name|Quartz|alt=水晶|1}}
|data-sort-value="すいしよう"|{{name|Quartz|alt=水晶|1}}
|data-sort-value="せいれんくりすたる"|{{name|Refined Quartz|alt=精錬クリスタル|1}}
|data-sort-value="せいれんくりすたる"|{{name|Refined Quartz|alt=精錬クリスタル|1}}
+
|1.5時間
+
|-
+
|data-sort-value="ファイアクオーツ"|{{name|Fire Quartz|1|alt=ファイアクオーツ}}
+
|data-sort-value="精錬クリスタル"|{{name|Refined Quartz|3|alt=精錬クリスタル}}
|1.5時間
|1.5時間
|-
|-
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,831
回編集