差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
クロバス
(ソースを閲覧)
2021年3月8日 (月) 06:31時点における版
244 バイト追加
、
2021年3月8日 (月) 06:31
→嫌い
:
プレゼントの項目にv1.5追加アイテムを反映
342行目:
342行目:
|{{Description|タンポポ}}
|{{Description|タンポポ}}
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[ショウガ]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[採取]] - [[ジンジャーアイランド]]
|-
|-
|[[File:Hazelnut.png|center]]
|[[File:Hazelnut.png|center]]
362行目:
367行目:
|{{Description|ライフエリクサー}}
|{{Description|ライフエリクサー}}
|[[クラフト#食料・ポーション類|クラフト]]
|[[クラフト#食料・ポーション類|クラフト]]
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[マグマタケ]]
+
|{{Description|Magma Cap}}
+
|[[採取]] - [[火山ダンジョン]]
|-
|-
|[[File:Morel.png|center]]
|[[File:Morel.png|center]]
Ryuka
3,216
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン