メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
シェーン
(ソースを閲覧)
2019年6月3日 (月) 07:38時点における版
104 バイト追加
、
2019年6月3日 (月) 07:38
→ハート3
618行目:
618行目:
|{{recipe|Strange Bun|48}}
|{{recipe|Strange Bun|48}}
|[[おかしなパン]]
|[[おかしなパン]]
−
|rowspan="2"|
I found this recipe in a magazine and I thought it sounded interesting. Feel free to give me a taste if you make it. hehe.
<br/>-
Shane
+
|rowspan="2"|
雑誌を読んでたらこんなレシピを見つけたんだが、なんだかおもしろそうだったんであんたに送る。もしつくったら、おれが味見してやってもいいぜ。へへへ。
<br/>-
シェーン
−
|-
+
|-
さ
|{{recipe|Pepper Poppers|48}}
|{{recipe|Pepper Poppers|48}}
|[[揚げトウガラシ]]
|[[揚げトウガラシ]]
June
229
回編集