メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ヘイリー
(ソースを閲覧)
2020年2月4日 (火) 17:41時点における版
42 バイト追加
、
2020年2月4日 (火) 17:41
→行動スケジュール
:
英語版より
521行目:
521行目:
|}
|}
'''水曜日'''
'''水曜日'''
−
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
+
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" |時刻
! style="width: 15%;" |時刻
! style="width: 85%;" |場所
! style="width: 85%;" |場所
|-
|-
−
|午前10:00||
自室で目覚める。
+
| 午前10:00||
自室
|-
|-
−
|
正午
||
自室を出てリビングへ移動。
+
|
午前11:00
||
自宅を出て噴水へ向かう
|-
|-
−
|
午後5
:
50
||
帰宅し、夕食の支度をする。
+
|
午後0
:
20
||
噴水付近
|-
|-
−
|午後8:00||
自室へ戻る。
+
| 午後4:30 || 自宅へ向かう
+
|-
+
| 午後5:50 || 自宅、夕食を用意
+
|-
+
| 午後8:00||
自室へ戻る
|}
|}
'''木曜日'''
'''木曜日'''
Sazanca
19
回編集