メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ピエール
(ソースを閲覧)
2020年5月13日 (水) 21:53時点における版
127 バイト除去
、
2020年5月13日 (水) 21:53
→嫌い
:
Wild Plum is now a fruit in all languages
196行目:
196行目:
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|[[採取]] - [[秋]]
|[[採取]] - [[秋]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[野生のプラム]]
−
|{{Description|野生のプラム}}
−
|[[採取#秋|採取]] - [[秋]]
|-
|-
|[[File:Holly.png|center]]
|[[File:Holly.png|center]]
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,516
回編集