差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
銅ののべ棒
(ソースを閲覧)
2024年6月2日 (日) 07:13時点における版
252 バイト追加
、
2024年6月2日 (日)
1.6要素の追加
72行目:
72行目:
|data-sort-value="しようそうたる"|[[醸造ダル]]
|data-sort-value="しようそうたる"|[[醸造ダル]]
|{{Description|醸造ダル}}
|{{Description|醸造ダル}}
−
|{{name|Copper Bar|1}}{{name|Iron Bar|1}}{{name|Oak Resin
|alt=オークの樹脂
|1}}{{name|Wood|30}}
+
|{{name|Copper Bar|1}}{{name|Iron Bar|1}}{{name|Oak Resin|1}}{{name|Wood|30}}
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[農業]]レベル 8
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[農業]]レベル 8
|-
|-
116行目:
116行目:
|{{name|Wood|20}}{{name|Copper Bar|2}}
|{{name|Wood|20}}{{name|Copper Bar|2}}
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[スキル#採取|採取レベル4]]
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[スキル#採取|採取レベル4]]
+
|-
+
|[[File:Big Chest.png|center]]
+
|data-sort-value="おおきなはこ"|[[大きな箱]]
+
|{{Description|Big Chest}}
+
|{{name|Wood|120}}{{name|Copper Bar|2}}
+
|[[大工作業場]] ({{Price|5000}})
|}
|}
157行目:
163行目:
{{History|1.0|導入。}}
{{History|1.0|導入。}}
{{History|1.4|[[炭焼き窯]]のクラフト材料に追加されました。仕立てに使うことができるようになりました。魚のいる池のクエストで要求されます。}}
{{History|1.4|[[炭焼き窯]]のクラフト材料に追加されました。仕立てに使うことができるようになりました。魚のいる池のクエストで要求されます。}}
+
{{History|1.6|[[大きな箱]]のクラフト材料に追加されました。}}
{{NavboxResources}}
{{NavboxResources}}
Masaki
177
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン