差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
テンプレート:NavboxCrop
(ソースを閲覧)
2024年4月7日 (日) 06:58時点における版
115 バイト追加
、
2024年4月7日 (日)
新作物を追加
1行目:
1行目:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[作物]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[作物]]
|-
|-
!春
!春
−
|[[イチゴ]] • [[カリフラワー]] • [[ケール]] • [[玄米]] • [[コーヒー豆]] • [[サヤエンドウ]] • [[ジャガイモ]] • [[チューリップ]] • [[ニンニク]] • [[パースニップ]] • [[ブルージャズ]] • [[ルバーブ]]
+
|[[イチゴ]] • [[カリフラワー]] • [[ケール]] • [[玄米]] • [[コーヒー豆]] • [[サヤエンドウ]] • [[ジャガイモ]] • [[チューリップ
]] • [[ニンジン
]] • [[ニンニク]] • [[パースニップ]] • [[ブルージャズ]] • [[ルバーブ]]
|-
|-
!夏
!夏
−
|[[赤キャベツ]] • [[コーヒー豆]] • [[コムギ]] • [[サマースパングル]] • [[スターフルーツ]] • [[トウガラシ]] • [[トウモロコシ]] • [[トマト]] • [[ヒマワリ]] • [[ブルーベリー]] • [[ホップ]] • [[ポピー]] • [[メロン]] • [[ラディッシュ]]
+
|[[赤キャベツ]] • [[コーヒー豆]] • [[コムギ
]] • [[サマースクワッシュ
]] • [[サマースパングル]] • [[スターフルーツ]] • [[トウガラシ]] • [[トウモロコシ]] • [[トマト]] • [[ヒマワリ]] • [[ブルーベリー]] • [[ホップ]] • [[ポピー]] • [[メロン]] • [[ラディッシュ]]
|-
|-
!秋
!秋
−
|[[アーティチョーク]] • [[アマランサス]] • [[カボチャ]] • [[クランベリー]] • [[コムギ]] • [[サツマイモ]] • [[チンゲンサイ]] • [[トウモロコシ]] • [[ナス]] • [[ビーツ]] • [[ヒマワリ]] • [[フェアリーローズ]] • [[ブドウ]]
+
|[[アーティチョーク]] • [[アマランサス]] • [[カボチャ]] • [[クランベリー]] • [[コムギ]] • [[サツマイモ]] • [[チンゲンサイ]] • [[トウモロコシ]] • [[ナス]] • [[ビーツ]] • [[ヒマワリ]] • [[フェアリーローズ]] • [[ブドウ
]] • [[ブロッコリー]]
+
|-
+
!冬
+
|[[パウダーメロン
]]
|-
|-
!特別
!特別
|[[Qiフルーツ]] • [[古代のフルーツ]] • [[サボテンフルーツ]] • [[スイートジェムベリー]] • [[タロイモの根]] • [[茶葉]] • [[パイナップル]]
|[[Qiフルーツ]] • [[古代のフルーツ]] • [[サボテンフルーツ]] • [[スイートジェムベリー]] • [[タロイモの根]] • [[茶葉]] • [[パイナップル]]
|-
|-
−
|}{{mainonly|[[Category:作物]]}}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc|navi
}}</noinclude>
+
|}{{mainonly|[[Category:作物]]}}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Gregory
534
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
テンプレート
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン