差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
武器
(ソースを閲覧)
2023年3月12日 (日) 16:27時点における版
3 バイト追加
、
2023年3月12日 (日) 16:27
編集の要約なし
491行目:
491行目:
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="min-width:500px;"
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="min-width:500px;"
+
|-
!画像
!画像
!名前
!名前
!レベル
!レベル
−
!説明文
+
!
style="min-width: 4rem;"|
説明文
!ダメージ
!ダメージ
−
!data-sort-type="number" |クリティカルヒット率
+
!style="min-width:
4rem
;"|
クリティカルヒット率
−
!style="min-width:
110px
;"|性能
+
!
性能
!入手
!入手
!買値
!買値
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,465
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン