メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
キャロライン
(ソースを閲覧)
2024年5月12日 (日) 08:05時点における版
サイズ変更なし
、
2024年5月12日 (日)
細
→好き
479行目:
479行目:
|[[ラッパスイセン]]
|[[ラッパスイセン]]
|{{Description|ラッパスイセン}}
|{{Description|ラッパスイセン}}
+
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
+
|[[ノワサビ]]
+
|{{Description|ノワサビ}}
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|-
|-
582行目:
587行目:
|{{Description|スノーヤム}}
|{{Description|スノーヤム}}
|[[採取#冬|採取]] - [[冬]]
|[[採取#冬|採取]] - [[冬]]
−
|-
−
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
−
|[[ノワサビ]]
−
|{{Description|ノワサビ}}
−
|[[採取#春|採取]] - [[春]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
ニャンポコ
436
回編集