差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
テンプレート:NavboxArtisanGoods
(ソースを閲覧)
2018年1月22日 (月) 13:54時点における版
11 バイト追加
、
2018年1月22日 (月) 13:54
細
アイテム名を修正
3行目:
3行目:
|-
|-
! [[ハチの巣箱]]
! [[ハチの巣箱]]
−
|[[
百花ミツ
]]
+
|[[
ハチミツ
]]
|-
|-
! [[熟成ダル]]
! [[熟成ダル]]
−
|[[ビール]] • [[チーズ]] • [[ヤギのチーズ]] • [[
ミード
]] • [[ペールエール]] • [[ワイン]]
+
|[[ビール]] • [[チーズ]] • [[ヤギのチーズ]] • [[
はちみつ酒
]] • [[ペールエール]] • [[ワイン]]
|-
|-
! [[チーズプレス]]
! [[チーズプレス]]
12行目:
12行目:
|-
|-
! [[醸造ダル]]
! [[醸造ダル]]
−
|[[ビール]] • [[コーヒー]] • [[ジュース]] • [[
ミード
]] • [[ペールエール]] • [[ワイン]]
+
|[[ビール]] • [[コーヒー]] • [[ジュース]] • [[
はちみつ酒
]] • [[ペールエール]] • [[ワイン]]
|-
|-
! [[織り機]]
! [[織り機]]
18行目:
18行目:
|-
|-
! [[マヨネーズマシン]]
! [[マヨネーズマシン]]
−
|[[ダックマヨネーズ]] • [[
マヨネーズ
]] • [[
ヴォイドマヨネーズ
]]
+
|
[[マヨネーズ]] •
[[ダックマヨネーズ]] • [[
ヴォイドマヨネーズ]]
+
|-
+
! [[オイルメーカー]]
+
|[[オイル
]] • [[
トリュフオイル
]]
|-
|-
! [[保存ジャー]]
! [[保存ジャー]]
−
|[[
ゼリーとピクルス]]
+
|[[
ジャムとピクルス
]]
−
|-
−
! [[オイルメーカー]]
−
|[[オイル]] • [[トリュフ オイル
]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:加工品]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:加工品]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
FlameArche
411
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
テンプレート
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン