差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
ハーヴィー
(ソースを閲覧)
2020年7月26日 (日) 05:14時点における版
290 バイト除去
、
2020年7月26日 (日) 05:14
スケジュール:2020/07/26時点の英語版を翻訳
480行目:
480行目:
|-
|-
|
|
−
'''
水曜日
'''
+
'''
月曜日
'''
{| class="wikitable" style="width:500px"
{| class="wikitable" style="width:500px"
! style="width: 15%;" | 時刻
! style="width: 15%;" | 時刻
! style="width: 85%;" | 場所
! style="width: 85%;" | 場所
|-
|-
−
|
午前6
:
00
+
|
午前8
:
30
−
|
キッチンにいる。
+
|
家を出て、ピエール商店に向かう。
|-
|-
|正午
|正午
−
|
キッチンを出て寝室を歩き回る。
+
|
コミュニティセンター左の噴水まで歩く。
|-
|-
−
|
午後2
:00
+
|
午後5
:00
−
|
寝室を出てリビングに立っている。
+
|
町を出て家に向かう。
−
|-
−
|午後10:00
−
|就寝。
−
|}
−
−
'''金曜日'''
−
{| class="wikitable" style="width:500px"
−
! style="width: 15%;" | 時刻
−
! style="width: 85%;" | 場所
−
|-
−
|午前6:00
−
|キッチンにいる。
−
|-
−
|午後12:30
−
|キッチンを出て子供部屋に立っている (可能な場合)。
−
|-
−
|午後10:00
−
|就寝。
|}
|}
−
'''
水曜日
'''
+
'''
火曜日と木曜日
'''
{| class="wikitable" style="width:500px"
{| class="wikitable" style="width:500px"
! style="width: 15%;" | 時刻
! style="width: 15%;" | 時刻
! style="width: 85%;" | 場所
! style="width: 85%;" | 場所
|-
|-
−
|午前6:
00
+
|午前6:
30
−
|
ポーチに立っている。
+
|
家を出て診療所に向かう。
|-
|-
−
|
午後1
:00
+
|
午後6
:00
−
|
家の中に入りキッチンに立っている。
+
|
診療所を出て家に戻る。
|}
|}
|}
|}
Mal
15
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン