差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
魔術師
(ソースを閲覧)
2020年5月13日 (水) 22:27時点における版
103 バイト除去
、
2020年5月13日 (水) 22:27
→嫌い
:
Wild Plum is now a fruit in all languages
81行目:
81行目:
{| class="wikitable sortable" id="roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
{| class="wikitable sortable" id="roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
!style="width: 48px;" class="unsortable"|画像
!style="width: 48px;" class="unsortable"|画像
−
!名前
+
!
style="min-width: 6em;"|
名前
!説明
!説明
!入手先
!入手先
112行目:
112行目:
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|[[採取]] - [[秋]]
|[[採取]] - [[秋]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[野生のプラム]]
−
|{{Description|野生のプラム}}
−
|[[採取#秋|採取]] - [[秋]]
|-
|-
|[[File:Holly.png|center]]
|[[File:Holly.png|center]]
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,667
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン