差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
ヴィンセント
(ソースを閲覧)
2020年2月1日 (土) 18:14時点における版
269 バイト追加
、
2020年2月1日 (土) 18:14
トリプルショットエスプレッソを大嫌いなものに変更
345行目:
345行目:
|{{Description|粘土}}
|{{Description|粘土}}
|[[クワ]]
|[[クワ]]
+
|-
+
|[[File:Triple Shot Espresso.png|center]]
+
|[[トリプルショットエスプレッソ]]
+
|{{Description|トリプルショットエスプレッソ}}
+
|[[Cooking]]
|-
|-
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
371行目:
376行目:
{{History|1.3|ハート8 IIのイベントが追加されました。}}
{{History|1.3|ハート8 IIのイベントが追加されました。}}
{{History|1.4.1|カタツムリが大好きなもの、ハチミツとジャムが好きなもの、はちみつ酒が嫌いなものになりました。}}
{{History|1.4.1|カタツムリが大好きなもの、ハチミツとジャムが好きなもの、はちみつ酒が嫌いなものになりました。}}
+
{{History|1.4.4|トリプルショットエスプレッソが大嫌いなものになりました。}}
{{NavboxVillagers}}
{{NavboxVillagers}}
Ryuka
3,216
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン