メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
防御
(ソースを閲覧)
2023年4月23日 (日) 00:44時点における版
12 バイト追加
、
2023年4月23日 (日) 00:44
→料理
17行目:
17行目:
|{{Energy|500}}{{Health|225}}
|{{Energy|500}}{{Health|225}}
|{{name|Mining|+2}}{{name|Luck|+5}}{{name|Speed|+1}}{{name|Defense|+5}}{{name|Attack|+5}}
|{{name|Mining|+2}}{{name|Luck|+5}}{{name|Speed|+1}}{{name|Defense|+5}}{{name|Attack|+5}}
−
|{{Duration|8m 24s}}
+
|data-sort-value="0824"
|{{Duration|8m 24s}}
|クラフト不可
|クラフト不可
*[[砂漠の商人]] から {{name|Prismatic Shard|3|class=inline}}で購入
*[[砂漠の商人]] から {{name|Prismatic Shard|3|class=inline}}で購入
40行目:
40行目:
|<span id="Jinxed"></span>[[File:Jinxed.png]]
|<span id="Jinxed"></span>[[File:Jinxed.png]]
|不運
|不運
−
|{{name|Defense
|alt=防御
|-8}}
+
|{{name|Defense|-8}}
|[[シャドーシャーマン]]の火の玉に当たる
|[[シャドーシャーマン]]の火の玉に当たる
|{{Duration|8秒}}
|{{Duration|8秒}}
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,362
回編集