差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
防御
(ソースを閲覧)
2022年12月20日 (火) 20:08時点における版
11 バイト除去
、
2022年12月20日 (火) 20:08
細
文字列「|alt=防御」を「」に置換
40行目:
40行目:
|<span id="Jinxed"></span>[[File:Jinxed.png]]
|<span id="Jinxed"></span>[[File:Jinxed.png]]
|不運
|不運
−
|{{name|Defense
|alt=防御
|-8}}
+
|{{name|Defense|-8}}
|[[シャドーシャーマン]]の火の玉に当たる
|[[シャドーシャーマン]]の火の玉に当たる
|{{Duration|8秒}}
|{{Duration|8秒}}
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,681
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン