メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
赤キャベツのタネ
(ソースを閲覧)
2020年1月7日 (火) 18:56時点における版
471 バイト除去
、
2020年1月7日 (火) 18:56
update
2行目:
2行目:
|name = 赤キャベツのタネ
|name = 赤キャベツのタネ
|image = Red Cabbage Seeds.png
|image = Red Cabbage Seeds.png
−
|crop =
[[赤キャベツ]]
+
|crop =
{{name|Red Cabbage}}
|growth = 9日
|growth = 9日
|season = [[夏]]
|season = [[夏]]
24行目:
24行目:
!5段階目
!5段階目
!収穫期
!収穫期
−
!売値
−
!回復値
−
!用途
|-
|-
|[[File:Red Cabbage Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Red Cabbage Stage 1.png|center|link=]]
34行目:
31行目:
|[[File:Red Cabbage Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Red Cabbage Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Red Cabbage Stage 6.png|center|link=]]
|[[File:Red Cabbage Stage 6.png|center|link=]]
−
|
−
{| style="text-align: left;"
−
|{{Quality|Red Cabbage||32}}
−
|{{Price|260}}
−
|-
−
|{{Quality|Red Cabbage|silver|32}}
−
|{{Price|325}}
−
|-
−
|{{Quality|Red Cabbage|gold|32}}
−
|{{Price|390}}
−
|}
−
| rowspan=2|{{Qualityenergy|Red Cabbage|75|33}}
−
| rowspan=2 style="text-align:left;"|{{name|Fish Taco|alt=フィッシュタコス}}{{name|Red Plate|alt=レッドサラダ}}{{name|Coleslaw|alt=コールスロー}}<p>{{Bundle|Dye}}</p>
|-
|-
|2日
|2日
54行目:
38行目:
|2日
|2日
|計: 9日
|計: 9日
−
|≈{{price|17.78}}/日
|}
|}
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,900
回編集