メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
行商人のカート
(ソースを閲覧)
2018年8月14日 (火) 13:55時点における版
267 バイト追加
、
2018年8月14日 (火) 13:55
編集の要約なし
5行目:
5行目:
|mapy = 125
|mapy = 125
|building = Traveling Cart.png
|building = Traveling Cart.png
−
|openhours = 午前6:00~午後8:00
+
|openhours = 午前6:00~午後8
:00<br />[[夜の市]]: 午後5:00~午前2
:00
|closed = [[曜日#月曜日|月曜日]]~[[曜日#木曜日|木曜日]]、[[曜日#土曜日|土曜日]]
|closed = [[曜日#月曜日|月曜日]]~[[曜日#木曜日|木曜日]]、[[曜日#土曜日|土曜日]]
|address = [[シンダーサップの森]]
|address = [[シンダーサップの森]]
27行目:
27行目:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[コーヒー豆]] || {{price|2500}} || All || 出現確率 25%
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[コーヒー豆]] || {{price|2500}} || All || 出現確率 25%
+
|-
+
| style="text-align: center;"| {{Recipe|Wedding Ring}}
+
| [[結婚指輪]] Recipe
+
| {{price|500}}
+
| All
+
| [[マルチプレイヤー]] only: 100% chance to appear until purchased.<br />Singleplayer: Does not appear.
|}
|}
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,900
回編集