メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
家畜小屋
(ソースを閲覧)
2018年10月20日 (土) 18:42時点における版
8 バイト除去
、
2018年10月20日 (土) 18:42
update
3行目:
3行目:
|-
|-
|
|
−
|style="
min-width:150px;
text-align: center;"|'''家畜小屋'''
+
|style="text-align: center;"|'''家畜小屋'''
−
|style="
min-width:150px;
text-align: center;"|'''大型の家畜小屋'''
+
|style="text-align: center;"|'''大型の家畜小屋'''
−
|style="
min-width:150px;
text-align: center;"|'''デラックス家畜小屋'''
+
|style="text-align: center;"|'''デラックス家畜小屋'''
|-
|-
|
|
11行目:
11行目:
|style="text-align: center;"|[[File:Big Barn.png|96px]]
|style="text-align: center;"|[[File:Big Barn.png|96px]]
|style="text-align: center;"|[[File:Deluxe Barn.png|96px]]
|style="text-align: center;"|[[File:Deluxe Barn.png|96px]]
+
|-
+
!colspan="4" id="infoboxsection"|情報
|-
|-
!id="infoboxsection" style="text-align:right;"|アップグレード前の施設
!id="infoboxsection" style="text-align:right;"|アップグレード前の施設
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,789
回編集