メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
ピエール商店
(ソースを閲覧)
2023年2月10日 (金) 21:07時点における版
170 バイト追加
、
2023年2月10日 (金) 21:07
+grass starter recipe
34行目:
34行目:
|牧場で牧草を育てるためのキット。植えれば牧草が生えてくる。
|牧場で牧草を育てるためのキット。植えれば牧草が生えてくる。
|{{price|100}}
|{{price|100}}
+
|-
+
|{{Recipe|Grass Starter|48|center}}
+
|[[牧草栽培キット]](レシピ)
+
|{{Description|Recipe|[[牧草栽培キット]]}}
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Sugar.png]]
|[[File:Sugar.png]]
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,831
回編集