メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
テンプレート:NavboxArtisanGoods
(ソースを閲覧)
2024年4月28日 (日) 03:01時点における版
149 バイト追加
、
2024年4月28日 (日)
1.6要素を追加
25行目:
25行目:
! [[保存ジャー]]
! [[保存ジャー]]
|[[キャビア]] • [[ジャムとピクルス]] • [[熟成卵]]
|[[キャビア]] • [[ジャムとピクルス]] • [[熟成卵]]
+
|-
+
! [[魚のくんせい器]]
+
|[[魚のくんせい]]
+
|-
+
! [[乾燥器]]
+
|[[干しキノコ]] • [[ドライフルーツ]] • [[干しブドウ]]
|-
|-
!その他
!その他
Gregory
534
回編集