メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
テンプレート:Collections Fish
(ソースを閲覧)
2018年8月6日 (月) 19:09時点における版
294 バイト追加
、
2018年8月6日 (月) 19:09
add night market fish
67行目:
67行目:
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[闇サーモン]]
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[闇サーモン]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[スライムジャック]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[スライムジャック]]
+
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[夜闇イカ]]
+
|-
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[ぶきみ魚]]
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[ぶくぶく魚]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
79行目:
83行目:
|[[チャブ]]||[[ドラド]]||[[ビンナガ]]||[[アロサ]]||[[リングコッド]]||[[オヒョウ]]||[[ロブスター]]||[[ザリガニ]]||[[カニ]]||[[ザルガイ]]
|[[チャブ]]||[[ドラド]]||[[ビンナガ]]||[[アロサ]]||[[リングコッド]]||[[オヒョウ]]||[[ロブスター]]||[[ザリガニ]]||[[カニ]]||[[ザルガイ]]
|-
|-
−
|[[ムールガイ]]||[[エビ]]||[[カタツムリ]]||[[タマキビ]]||[[カキ]]||[[キノボリウオ]]||[[アイスフィッシュ]]||[[闇サーモン]]||[[スライムジャック]]
+
|[[ムールガイ]]||[[エビ]]||[[カタツムリ]]||[[タマキビ]]||[[カキ]]||[[キノボリウオ]]||[[アイスフィッシュ]]||[[闇サーモン]]||[[スライムジャック
]]||[[夜闇イカ]]
+
|-
+
|[[ぶきみ魚]]||[[ぶくぶく魚
]]
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}[[カテゴリ:トランスクルージョンテンプレート]]</noinclude>
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}[[カテゴリ:トランスクルージョンテンプレート]]</noinclude>
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,241
回編集