メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サム
(ソースを閲覧)
2021年10月6日 (水) 06:33時点における版
84 バイト追加
、
2021年10月6日 (水) 06:33
→スケジュール
447行目:
447行目:
|-
|-
|午後6:00
|午後6:00
−
|[[ウィロー通り1番地|自宅]]を出て[[セバスチャン]]
と一緒に自宅の前にある
[[ペリカンタウン|川]]まで歩く。
+
|[[ウィロー通り1番地|自宅]]を出て[[セバスチャン]]
と一緒に[[ウィロー通り1番地|自宅]]の前にある
[[ペリカンタウン|川]]まで歩く。
+
|-
+
|午後7:30
+
|[[セバスチャン]]と別れる。
|-
|-
|午後7:40
|午後7:40
Asase
60
回編集