メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
おわりなき幸運の像
(ソースを閲覧)
2020年6月30日 (火) 17:40時点における版
23 バイト追加
、
2020年6月30日 (火) 17:40
Dwarf gets Lemon Stone
42行目:
42行目:
|-
|-
|{{name|Emerald|size=32px|alt=エメラルド}}
|{{name|Emerald|size=32px|alt=エメラルド}}
−
|[[File:Clint Icon.png|32px]] [[クリント
]] • [[File:Dwarf Icon.png|32px]] [[ドワーフ
]] • [[File:Emily Icon.png|32px]] [[エミリー]] • [[File:Penny Icon.png|32px]] [[ペニー]]
+
|[[File:Clint Icon.png|32px]] [[クリント]] • [[File:Emily Icon.png|32px]] [[エミリー]] • [[File:Penny Icon.png|32px]] [[ペニー]]
|-
|-
|{{name|Fish Taco|size=32px|alt=フィッシュタコス}}
|{{name|Fish Taco|size=32px|alt=フィッシュタコス}}
85行目:
85行目:
|{{name|Wine|size=32px|alt=ワイン}}
|{{name|Wine|size=32px|alt=ワイン}}
|{{NPC|Harvey|size=32px}}
|{{NPC|Harvey|size=32px}}
+
|-
+
|{{name|Lemon Stone|size=32px}}
+
|{{NPC|Dwarf|size=32px|alt=ドワーフ}}
|}
|}
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,342
回編集