メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
テンプレート:NavboxForaging
(ソースを閲覧)
2019年11月29日 (金) 16:50時点における版
96 バイト追加
、
2019年11月29日 (金) 16:50
細
五十音順に並べ替え
7行目:
7行目:
|-
|-
![[春]]
![[春]]
−
|[[
マッシュルーム
]] • [[
ラッパスイセン
]] • [[タンポポ]] • [[
ポロネギ
]] • [[
アミガサタケ
]] • [[
サーモンベリー
]] • [[
葉タマネギ
]] • [[
ノワサビ
]]
+
|[[
アミガサタケ
]] • [[
サーモンベリー
]] • [[タンポポ]] • [[
ノワサビ
]] • [[
葉タマネギ
]] • [[
ポロネギ
]] • [[
マッシュルーム
]] • [[
ラッパスイセン
]]
|-
|-
![[夏]]
![[夏]]
−
|[[
フィドルヘッド
]] • [[
ブドウ
]] • [[
赤キノコ
]] • [[
スパイスベリー
]] • [[
スイートピー
]]
+
|[[
赤キノコ
]] • [[
スイートピー
]] • [[
スパイスベリー
]] • [[
フィドルヘッド
]] • [[
ブドウ
]]
|-
|-
![[秋]]
![[秋]]
−
|[[
ブラックベリー
]] • [[
アンズタケ
]] • [[
マッシュルーム
]] • [[
ヘーゼルナッツ
]] • [[野生のプラム]]
+
|[[
アンズタケ
]] • [[
ブラックベリー
]] • [[
ヘーゼルナッツ
]] • [[
マッシュルーム
]] • [[野生のプラム]]
|-
|-
![[冬]]
![[冬]]
−
|[[
クロッカス
]] • [[
クリスタルフルーツ
]] • [[
ひいらぎ
]] • [[スノーヤム]] • [[
クワイ
]]
+
|[[
クリスタルフルーツ
]] • [[
クロッカス
]] • [[
クワイ
]] • [[スノーヤム]] • [[
ひいらぎ
]]
|-
|-
![[ビーチ]]
![[ビーチ]]
−
|[[アサリ]] • [[
サンゴ
]] • [[
ムールガイ
]] • [[
オウムガイの貝がら
]] • [[カキ]] • [[
レインボーシェル
]] • [[
ウニ
]]
+
|[[アサリ]] • [[
ウニ
]] • [[
オウムガイの貝がら
]] • [[
海草
]] • [[カキ]] • [[
サンゴ]] • [[ムールガイ
]] • [[
レインボーシェル
]]
|-
|-
![[鉱山]]
![[鉱山]]
−
|[[
洞窟ニンジン
]] • [[
むらさきキノコ
]] • [[
赤キノコ
]]
+
|[[
赤キノコ
]] • [[
洞窟ニンジン
]] • [[
むらさきキノコ
]]
|-
|-
![[カリコ砂漠]]
![[カリコ砂漠]]
−
|[[サボテンフルーツ]] • [[
ココナッツ
]]
+
|
[[ココナッツ]] •
[[サボテンフルーツ
]]
+
|-
+
![[ドクロの洞窟]]
+
|[[恐竜のタマゴ
]] • [[
フィドルヘッド
]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[カテゴリ:採取]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}[[カテゴリ:ナビゲーションテンプレート]]</noinclude>
|}{{mainonly|[[カテゴリ:採取]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}[[カテゴリ:ナビゲーションテンプレート]]</noinclude>
Galaxy
256
回編集