メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
スターデューバレーまつり
(ソースを閲覧)
2024年5月2日 (木) 10:56時点における版
113 バイト追加
、
2024年5月2日 (木)
細
→固定商品
704行目:
704行目:
|{{Description|Stardrop}}
|{{Description|Stardrop}}
|data-sort-value="2000"|{{Price|2000|Token}}
|data-sort-value="2000"|{{Price|2000|Token}}
+
|-
+
|[[File:Prize Ticket.png|center]]
+
|[[賞品チケット]]
+
|{{Description|Prize Ticket}}
+
|{{price|1000|Token}}
|-
|-
|[[File:Light Green Rug.png|center]]
|[[File:Light Green Rug.png|center]]
Gregory
534
回編集