メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ガス
(ソースを閲覧)
2020年5月13日 (水) 21:32時点における版
127 バイト除去
、
2020年5月13日 (水) 21:32
→普通
:
Wild Plum is a fruit in all languages
112行目:
112行目:
|[[ヘーゼルナッツ]]
|[[ヘーゼルナッツ]]
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
−
|[[採取#秋|採取]] - [[秋]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[野生のプラム]]
−
|{{Description|野生のプラム}}
|[[採取#秋|採取]] - [[秋]]
|[[採取#秋|採取]] - [[秋]]
|-
|-
127行目:
122行目:
|[[アミガサタケ]]
|[[アミガサタケ]]
|独特のかぐわしい香りゆえに珍重されるキノコ。
|独特のかぐわしい香りゆえに珍重されるキノコ。
−
|[[採取#秋|採取]] - [[
秋
]]
+
|[[採取#秋|採取]] - [[
春
]]
|-
|-
|[[File:Purple Mushroom.png|center]]
|[[File:Purple Mushroom.png|center]]
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
106,307
回編集