メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
防御
(ソースを閲覧)
2022年12月20日 (火) 20:08時点における版
11 バイト除去
、
2022年12月20日 (火) 20:08
細
文字列「|alt=防御」を「」に置換
40行目:
40行目:
|<span id="Jinxed"></span>[[File:Jinxed.png]]
|<span id="Jinxed"></span>[[File:Jinxed.png]]
|不運
|不運
−
|{{name|Defense
|alt=防御
|-8}}
+
|{{name|Defense|-8}}
|[[シャドーシャーマン]]の火の玉に当たる
|[[シャドーシャーマン]]の火の玉に当たる
|{{Duration|8秒}}
|{{Duration|8秒}}
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,866
回編集