メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
Galaxy
← 古い編集
利用者:Galaxy
(ソースを閲覧)
2024年5月3日 (金) 04:25時点における版
183 バイト追加
、
2024年5月3日 (金)
細
編集の要約なし
11行目:
11行目:
==メモ==
==メモ==
−
{|class="wikitable
" id="
roundedborder"
+
{|class="wikitable roundedborder"
!画像
!画像
!名前
!名前
18行目:
18行目:
|[[File:Elliott_Icon.png|40px|center]]
|[[File:Elliott_Icon.png|40px|center]]
|[[エリオット]]
|[[エリオット]]
−
|すこ
+
|すこ
[[ファイル:DialogueBubbleLove.png|24px|link=]]
|-
|-
|[[File:Elliott's Pencil.png|40px|center]]
|[[File:Elliott's Pencil.png|40px|center]]
|[[エリオットのえんぴつ]]
|[[エリオットのえんぴつ]]
−
|
入手不可の謎の武器
+
|
入手不可の謎の武器だったけど…?
|-
|-
|[[File:Elliott's Cabin.png|30px|center]]
|[[File:Elliott's Cabin.png|30px|center]]
|[[エリオットの小屋]]
|[[エリオットの小屋]]
|エリオットのおうち
|エリオットのおうち
+
|-
+
|[[File:Elliott Portrait.png|40px|center]]
+
|[[エリオットのポートレート]]
+
|壁中埋め尽くしたい
|}
|}
Galaxy
255
回編集