メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
Galaxy
← 古い編集
新しい編集 →
利用者:Galaxy
(ソースを閲覧)
2024年4月28日 (日) 07:53時点における版
138 バイト追加
、
2024年4月28日 (日)
編集の要約なし
22行目:
22行目:
|[[File:Elliott's Pencil.png|40px|center]]
|[[File:Elliott's Pencil.png|40px|center]]
|[[エリオットのえんぴつ]]
|[[エリオットのえんぴつ]]
−
|
入手不可の謎の武器
+
|
入手不可の謎の武器だったけど…?
|-
|-
|[[File:Elliott's Cabin.png|30px|center]]
|[[File:Elliott's Cabin.png|30px|center]]
|[[エリオットの小屋]]
|[[エリオットの小屋]]
|エリオットのおうち
|エリオットのおうち
+
|-
+
|[[File:Elliott Portrait.png|40px|center]]
+
|[[エリオットのポートレート]]
+
|壁中埋め尽くしたい
|}
|}
Galaxy
250
回編集