メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
マーニー
(ソースを閲覧)
2019年5月15日 (水) 23:54時点における版
127 バイト追加
、
2019年5月15日 (水) 23:54
→普通
:
add wild plum
931行目:
931行目:
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|とびきり大きいヘーゼルナッツ。
|[[採取]] - [[秋]]
|[[採取]] - [[秋]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[野生のプラム]]
+
|{{Description|野生のプラム}}
+
|[[採取#秋|採取]] - [[秋]]
|-
|-
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,853
回編集