差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
ドワーフ
(ソースを閲覧)
2024年4月13日 (土) 20:46時点における版
100 バイト追加
、
2024年4月13日 (土)
→プレゼント
115行目:
115行目:
|{{Description|ヒスイ}}
|{{Description|ヒスイ}}
|[[採鉱]]
|[[採鉱]]
+
|-
+
|[[File:Lava Eel.png|center]]
+
|[[溶岩ウナギ]]
+
|{{Description|溶岩ウナギ}}
+
|[[釣り]]
|-
|-
|[[File:Lemon Stone.png|center]]
|[[File:Lemon Stone.png|center]]
170行目:
175行目:
|-
|-
| [[File:Dwarf.png|48px|center]]
| [[File:Dwarf.png|48px|center]]
−
|colspan="3"| <ul><li>'''全ての[[友好度#一般的な普通のもの|一般的な普通のもの]]'''</li><li>'''全ての[[くだもの]]'''([[果樹|果樹から採れるくだもの]]と[[サーモンベリー]]を除く)</li></ul>
+
|colspan="3"| <ul><li>'''全ての[[友好度#一般的な普通のもの|一般的な普通のもの]]'''</li><li>'''全ての[[くだもの]]'''([[果樹|果樹から採れるくだもの]]と[[サーモンベリー]]を除く)
</li></ul> '''全てのミルク'''
</li></ul>
|-
|-
|[[File:Solar Essence.png|center]]
|[[File:Solar Essence.png|center]]
193行目:
198行目:
|-
|-
| [[File:Dwarf.png|48px|center]]
| [[File:Dwarf.png|48px|center]]
−
|colspan="3"| <ul><li>'''全ての[[友好度#一般的な嫌いなもの|一般的な嫌いなもの]]'''('''[[発掘品]]'''、[[オムニジオード]]、[[レモンストーン]]、[[光の結晶]]、[[闇の結晶]]を除く)</li><li>'''全てのタマゴ'''</li><li
>'''全てのミルク'''</li></ul
>
+
|colspan="3"| <ul><li>'''全ての[[友好度#一般的な嫌いなもの|一般的な嫌いなもの]]'''('''[[発掘品]]'''、[[オムニジオード]]、[[レモンストーン]]、[[光の結晶]]、[[闇の結晶]]を除く)</li><li>'''全てのタマゴ'''</li><li>
|-
|-
|[[File:Chanterelle.png|center]]
|[[File:Chanterelle.png|center]]
三井原
18
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン