メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
テンプレート:NavboxForaging
(ソースを閲覧)
2020年12月29日 (火) 12:54時点における版
81 バイト追加
、
2020年12月29日 (火) 12:54
ジンジャーアイランド追加
29行目:
29行目:
![[ドクロの洞窟]]
![[ドクロの洞窟]]
|[[恐竜のタマゴ]] • [[フィドルヘッド]]
|[[恐竜のタマゴ]] • [[フィドルヘッド]]
+
|-
+
![[ジンジャーアイランド]]
+
|[[ショウガ]] • [[マグマタケ]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[カテゴリ:採取]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[カテゴリ:採取]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Gregory
534
回編集