メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
テンプレート:MainLinks
(ソースを閲覧)
2019年3月14日 (木) 00:58時点における版
262 バイト追加
、
2019年3月14日 (木) 00:58
細
編集の要約なし
28行目:
28行目:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[コンソールのバージョン履歴#PS_Vita|1.02(2018年6月20日更新)]]'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[コンソールのバージョン履歴#PS_Vita|1.02(2018年6月20日更新)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/jp/app/stardew-valley/id1406710800
モバイル版
]:
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/jp/app/stardew-valley/id1406710800
iOS版
]:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17(2018年12月20日更新)'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17(2018年12月20日更新)'''
+
|-
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Android版]:
+
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.00 (2019年3月13日リリース)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
5,025
回編集