メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スタートガイド
(ソースを閲覧)
2017年2月20日 (月) 16:14時点における版
2 バイト追加
、
2017年2月20日 (月) 16:14
→操作方法
52行目:
52行目:
|align="center" style="font-size:14px;"|{{Key|W}}<br>{{Key|A}} {{Key|S}} {{Key|D}}
|align="center" style="font-size:14px;"|{{Key|W}}<br>{{Key|A}} {{Key|S}} {{Key|D}}
|{{Key|W}} 上に移動する、{{Key|A}} 左に移動、{{Key|S}} 下に移動、{{Key|D}} 右に移動
|{{Key|W}} 上に移動する、{{Key|A}} 左に移動、{{Key|S}} 下に移動、{{Key|D}} 右に移動
−
+
|-
|align="center" style="font-size:14px;"|{{Key|Left Click}}, {{Key|C}}
|align="center" style="font-size:14px;"|{{Key|Left Click}}, {{Key|C}}
|ツールを使う
|ツールを使う
3 Min 3
9
回編集