差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
エリオット
(ソースを閲覧)
2019年12月26日 (木) 23:53時点における版
180 バイト追加
、
2019年12月26日 (木) 23:53
→スケジュール
:
英語版に合わせ更新
31行目:
31行目:
|}
|}
−
'''
木曜日
'''
+
'''
火曜日
'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 17%;" |時刻
! style="width: 17%;" |時刻
! style="width: 83%;" |場所
! style="width: 83%;" |場所
|-
|-
−
|
午前8:00
+
|
正午
−
|[[エリオットの小屋|家]]
に居ます。
+
|[[エリオットの小屋|家]]
を出て近くのたき火の側に立っています。
|-
|-
−
|
午前11
:30
+
|
午後1
:30
−
|
[[ピエール商店]]に向かいます。
+
|
家に戻ります
|-
|-
−
|
午後5
:
30
+
|
午後3
:
00
−
|
店を出発し家に戻ります。
+
|
家を出発し、ビーチを出てすぐの橋の上に立っています。
+
|-
+
|午後3:20
+
|橋の上に立っています。
+
|-
+
|午後6:00
+
|家に戻ります。
+
|-
+
|午後6:20
+
|家に入ります。
|}
|}
Galaxy
243
回編集
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
翻訳されていないページ
ヘルプ:編集
おまかせ表示
公式リンク
公式サイト
公式フォーラム
オフィシャルグッズ
Discord
Reddit
ツール
ファイルをアップロード
特別ページ
印刷用バージョン