メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
クロバス
(ソースを閲覧)
2024年5月12日 (日) 09:30時点における版
292 バイト追加
、
2024年5月12日 (日)
細
→大好き
276行目:
276行目:
|{{Description|モンスターの香り}}
|{{Description|モンスターの香り}}
|[[クラフト]]
|[[クラフト]]
+
|-
+
|[[File:Monster Compendium.png|center]]
+
|[[モンスター図鑑]]
+
|{{Description|モンスター図鑑}}
+
|モンスターがドロップ
|-
|-
|}
|}
306行目:
311行目:
|[[料理]]、[[シャドーウォリアー]]、[[行商人のカート]]
|[[料理]]、[[シャドーウォリアー]]、[[行商人のカート]]
|-
|-
−
+
|[[File:Seafoam Pudding.png|center]]
+
|[[海の泡プリン]]
+
|{{Description|海の泡プリン}}
+
|[[料理]]、[[ゲッコウクラゲのダンス]]
+
|-
|}
|}
ニャンポコ
436
回編集