メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
Stardew Valley Wikiについて
免責事項
Stardew Valley Wiki
検索
差分
← 古い編集
武器
(ソースを閲覧)
2023年3月12日 (日) 16:27時点における版
3 バイト追加
、
2023年3月12日 (日) 16:27
編集の要約なし
491行目:
491行目:
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="min-width:500px;"
{|class="wikitable sortable roundedborder" style="min-width:500px;"
+
|-
!画像
!画像
!名前
!名前
!レベル
!レベル
−
!説明文
+
!
style="min-width: 4rem;"|
説明文
!ダメージ
!ダメージ
−
!data-sort-type="number" |クリティカルヒット率
+
!style="min-width:
4rem
;"|
クリティカルヒット率
−
!style="min-width:
110px
;"|性能
+
!
性能
!入手
!入手
!買値
!買値
Margotbean
インターフェース管理者
、patroller、
秘匿者
、
管理者
、translators
105,853
回編集